Sign in
Download Opera News App

Заменившая Россию на ЧМ по хоккею сборная одержала вторую победу

Сборная Франции по буллитам обыграла Италию на чемпионате мира по хоккею Французы сравняли счет за минуту и шесть секунд до конца третьего периода матча против Италии, а позднее одержали победу по буллитам Сборная Франции по хоккею обыграла команду Италии со счетом 2:1 по буллитам в матче группового турнира чемпионата мира, который...

Прочитать статью целиком

Top News

«Сможет устроиться в свой театр», – актёр Михаил Ефремов не отсидел и четверти срока, но уже через месяц может выйти на свободу